Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Детский центр Кошки-мышки

Детский развлекательно-игровой центр «Кошки-мышки» приглашает девчонок и мальчишек, а также их родителей весело и разнообразно провести время в игровых комнатах, отметить Дни рождения, выпускные, посетить анимационные представления и записаться на развивающие кружки.

АPT1691


Описание предложения

Часы работы: с 11-00 до 21-00 без перерыва и выходных

Основное предложение

Приглашаем всех желающих в наш летний детский лагерь! Наш лагерь работает с 8:00 до 19:00! Пятиразовое питание! Детьми занимаются молодые, энергичные воспитатели! Обязательные прогулки и игра в наших лабиринтах! Специальное помещение, соответствующее нормам СанПиН! Оплата недорогая и возможна помесячно или понедельно! Добро пожаловать в наш летний лагерь!

Детский центр «Кошки-мышки» уже более шести лет занимается организацией выпускных вечеров, как с выездом на вашу территорию, так и на базе нашего центра!!! Красочная интересная программа, самые вкусные угощения, и море незабываемых эмоций, в наших лабиринтах понравятся даже выпусникам начальной школы!!! Спешите!!! Низкие цены, отличная организация и самые зажигательные аниматоры уже ждут Вас!!!

предлагаем ученикам начальных классов весело отпраздновать любимые праздники 8 марта и 23 февраля в компании веселых зверят с острова Мадагаскар, супер героев, фей Винкс или отчаянных пиратов, с суперсовременной дискотекой и зажигательными конкурсами. А также порезвиться на нашей игровой зоне - попрыгать на бутуте и исследовать все лабиринты.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости