Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квесты Экспириум

Самый большой развлекательный квест-центр в Астрахани на площади более 500 кв.м Единственные квесты в городе с актерами! Только нас вы можете посетить даже ночью, потому что мы работаем круглосуточно!

АPT1688


Описание предложения

Основное предложение

Волею судьбы вы оказались в психиатрической лечебнице, но доказать это вы никому не сможете. У вас осталось мало времени, по истечении которого вас ждет лоботомия, попытайтесь разобраться где правда, и какова настоящая реальность??

Много лет назад случилась трагедия: ребенок пошел в цирк и исчез. Больше его никто никогда не видел. С тех пор он каждую ночь появляется перед своей матерью и просит помочь найти его билет в цирк, ведь он должен сходить на представление. По просьбе матери, полиция восстановила расследование и, разбирая вещи, которые никто долгие годы не трогал, детективы нашли тот самый билет. Единственное что им остается - это поехать по указанному адресу и разобраться, что же на самом деле произошло......

Квест нового формата! В отличии от квеструмов, здесь игра происходит не в реальности, а в вашем воображении! Квест с закрытыми глазами Зона Х - единственный квест подобного жанра в Астрахани. В квесте 5 альтернативных концовок!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости