Цена

2000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квесты "Выход"

Это - развлечение нового поколения! В замкнутой локации запирается команда из 2, 3 или 4 человек, и за отведенное время, решая головоломки, подбирая коды, используя окружающие предметы, включая смекалку и выключая грубую физическую силу, Ты и твои «соседи» должны выбраться из комнаты.

АPT1680


Описание предложения

Основное предложение

Ходит легенда, что в 80-е годы на территории СССР проводились тайные исследования над человеческим разумом. Абсолютно здоровых людей бессознательно помещали в психиатрическую лечебницу и наблюдали за их деградацией. Вам предстоит на себе испытать ужас пребывания в дурдоме и, используя только свою логику и смекалку, попытаться найти выХод, а также выяснить - куда один за одним исчезали пациенты...

Это живая история, которую творите вы сами. В начале игры вам будет выдана ваша личная легенда с описанием роли, секретной информацией и целями. Чтобы выиграть, нужно достичь всех своих целей, а для этого придется общаться с другими игроками: подкупать, флиртовать, обманывать и обмениваться предметами и информацией. Но будьте осторожны, ведь есть те, кто будет готов вам помочь, а есть и те, кто играет сегодня против вас.


2000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости