Цена

100 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Велопрокат Протектор

Как же приятно отдохнуть и расслабиться на свежем воздухе. Можно отправиться в парк, где красивые аллеи, могучие деревья, зеленая трава и разнообразные цветы летом, осенью – шуршащие под ногами листья, зимой – все белое и пушистое, а весной – ярко зеленое и манящее. Для многих людей свежий воздух ассоциируется со здоровьем, спортом. Можно не только получить положительные эмоции, отдохнуть, но и провести это время с максимальной пользой. Привести организм в тонус поможет езда на велосипеде. На велосипеде можно отправиться куда угодно и когда угодно. Им управлять легко и просто. А о пользе таких прогулок можно говорить бесконечно. Улучшается кровообращение, мышцы приходят в тонус, можно даже не ходить ни в какие тренажерные залы. Можно кататься по выходным с друзьями, а можно и всей дружной семьей. Это сближает, делает прогулки незабываемыми, заряжает энергией и бодростью. Зачем отправляться на пикник пешком, когда есть возможность взять велосипеды напрокат? И ехать будет интересно, и нести ничего не надо, и пикник можно провести в более отдаленном месте.

АPT1644


Описание предложения
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
с 12:00 до 22:00
Суббота
Воскресенье
Праздничные дни
с 10:00 до 22:00



Коррективы в работу проката вносят погодные условия. Если Вы собрались прокатиться под дождиком - обязательно уточните время работы проката на этот день.

Основное предложение

Прокат велосипедов (GT, Mongoose) Прокат VIP велосипедов (Format, CRONUS) 1 час - 150 рублей 1 час - 200 рублей 1 день - 600 рублей 1 день - 800 рублей 1 ночь - 300 рублей 1 ночь - 400 рублей 1 сутки - 800 рублей 1 сутки - 1000 рублей Велосипед с детским креслом (1 час) - 200 рублей Велосипед с детской тележкой (1 час) - 300 рублей Детский велосипед (1 час) - 100 рублей Тандем (1 час) - 300 рублей


100 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости