Цена

1990 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Прыжки с парашютом

Вы хотите окунуться в пятый океан и насладиться незабываемой красотой нашей родной земли с высоты птичьего полета? Это позволят Вам прыжки с парашютом.

АPT1608


Описание предложения

Основное предложение

Тариф рассчитан на одного человека, не имеющего опыта полётов, но желающего испытать свободное падение. Две минуты полёта в аэротрубе можно сравнить с двумя парашютными прыжками с высоты 4000 м! Единственная разница - это абсолютно безопасно и не требует специальных навыков! Полёт проходит под руководством опытного инструктора, который учит принимать правильную позицию в потоке воздуха для совершения полёта.

За 4 минуты полёта можно ощутить своё тело по-новому и научиться начальному маневрированию во время полёта. Для уверенного владения телом, рекомендуем приобрести больше полётного времени. Четыре минуты полёта можно сравнить с часовым занятием фитнессом! Данный тариф рекомендован для первого полёта, можно разделить на двоих участников.

За 6 минут полёта каждый сможет не только испытать свободное падение, но и научиться владеть своим телом в потоке! Тариф идеально подходит для экстремального свидания. Влюблённые пары, не имеющие опыта полётов в аэротрубе, испытают восторг и радость, и получат огромное удовольствие от ощущений. Опытные инструкторы научат Вас не только стабильно держаться в аэропотоке без поддержки, но самостоятельно менять высоту полёта и поворачиваться в свободном падении. Тариф подходит для одного, двух или трёх человек.

Откройте новый вид спорта в этом сезоне! Позитивные эмоции всей семье или дружной компании можно получить в аэродинамическом комплексе. За 10 минут Вы с легкостью разнообразите свои привычные будни. Перед полётом для Вас будет проведено начальное обучение. 10 минут полёта подойдут для компании до 5 человек.

Тариф 15 минут предназначен для тех, кто хочет весело и незабываемо провести праздничный день, например, день рождения. Чем больше минут вы приобретаете за один раз, тем дешевле они обходятся. Если вы придете компанией из 7 человек, то каждый совершит по одному заходу в полётную зону по 2 минуты в сопровождении инструктора, останется 1 минута для счастливчика!

30 минут полёта в аэротрубе отлично подходят для любой компании до 15 человек. Каждый гость сможет испытать свободное падение, совершив полёт в трубе с опытным инструктором. Это отличный подарок для корпоративных мероприятий. Сотрудники получат возможность лучше узнать друг друга, стать немного ближе и всё это позволит укрепить желание работать в команде. Перед полётом будет проведен инструктаж для всех участников. В полётную зону все члены группы заходят по одному в сопровождении инструктора, очередность и длительность полётов вы сможете выбрать самостоятельно.


1990 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости