Цена

2000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Прогулки на снегоходах Экстрим Мана

Для вас 3 двухместных, мощных, 800 кубовых снегохода марки Stels s800 Viking ( это 4-х тактные машины, которые работают тихо, не дымят и не воняют в отличии от 2-х тактных), способные легко, быстро и уверенно преодолеть все снежные и ледяные преграды на нашем пути. Организуем туры в самые живописные места, покажем вам всю завораживающую красоту сибирской природы, реки Мана и окружающие её горы и холмы! Прогулки на снегоходах — это лучшее зимнее развлечение, которое позволит вам почувствовать всю прелесть русской зимы, ощутить азарт скорости и морозную свежесть снега! Ждём в гости жителей и гостей нашего города!

АPT1586


Описание предложения

Основное предложение

Маршрут для новичков, отлично подойдёт девушкам и родителям с детьми, и тем кто хочет попробовать, что же это за техника. Тур пролегает по руслу реки Мана на небольшом отрезке, с одной остановкой, возле скалы или в экопарке "Манаград".

Маршрут для начинающих путешественников. За данный час можно будет насладиться не только красотами сибирской природы, рекой Мана и окружающих её гор но и сделать завораживающие снимки. В данном туре 3 остановки, 2- это смотровые на речку Мана и горы с высот, и одна на самой реке, но возможно маршрут будет построен всего с 2-мя остановками.

Данный маршрут подойдёт для тех, кто хочет и накататься вдоволь и насладиться потрясающими видами сибирской тайги. Уехав далеко, мы увидим Ману с необычных ракурсов, которые врятли видели и увидите, у нас будут несколько остановок с потрясающими видами. Тур проходит как по лесу так и по реке, как скоростные участки так и сложные.

Маршрут пролегает в основном по заснеженному таёжному лесу, конечная точка "Перекоп". Димнамичный интерестный тур, подойдёт для тех кто хочет покорить снегоход, испытать свои силы, и получить заряд эмоций надолго вперед!

Маршрут до Манских идолов, которые раположены на берегу реки, динамичный и красивый маршрут, тур по руслу реки, а вокруг то и дело меняющиеся пейзажи, то горы, то скалы, то лес, то заброшенные дома... + чаепитие на заимке.

Длительность тура не менее 20-ти часов (время с ночлегом и всеми остановками).Уезжаем далеко в тайгу, заезжаем на несколько смотровых площадок (одна из них "Перекоп"), любуемся красотой сибирской тайги, фотографируемся. Приезжаем на ночлег в заимку на берегу реки...

Дети от 3-х до 10 лет, подготовленная безопасная круговая трасса, шлем, присмотр инструктора .. 300/5 мин.


2000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости