Цена

1800 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Прогулки на квадроциклах Экстрим Мана

Вы устали от городской суеты и беготни, надоело однообразие серых будней? Тогда вам к нам! Для Вас увлекательные путешествия на квадроциклах в живописном таёжном лесу, по специально подготовленным маршрутам, с выездом на смотровые площадки с которых открывается впечатляющий и завораживающий вид на речку Мана и окружающие её горы... Обещаем незабываемые впечатления и желание вновь ощутить контроль над мощью и скоростью, драйв и пьянящий запах леса и свободы! Мы не встречали ни одного человека, оставшегося равнодушным после катаний по нашим маршрутам, независимо от возраста, социального статуса и погоды! У нас в наличии имеется 3 квадроцикла, способные преодолеть любые таежные преграды в любую погоду и время суток!

АPT1585


Описание предложения

- Паспорт - обязательно (необходим для заключения договора аренды);

- Работаем по предварительной записи, перед приездом к нам необходимо созвониться с нами и согласовать время и дату прогулки;
- Необходимо прибыть к нам на базу минимум за 15 минут до начала поездки (это время для переодевания и инструктажа).

- Возьмите с собой сменные носки.

- Не допускается употребление спиртных и наркотических веществ и нахождение под их воздействием;
- Возраст водителя с 18 лет, дети с 3-х лет;
- Суммарный вес водителя и пассажира до 170 кг;

Основное предложение

Укороченный маршрут тура "До видовки"

Маршрут пролегает в красивейшем сосновому бору с подъемом в гору на вершине которой имеется площадка «видовка», с которой открывается впечатляющий завораживающий вид на изгиб реки Маны и окружающие ее горы…

Включает в себя маршрут тура "До Видовки", плюс путешествие по труднопроходимым таёжным местам, со множеством крутых спусков и подъёмов, конечная точка смотровая скальный выступ "беркут"

Включает в себя маршрут тура "Покорение тайги" с преодолением таёжных преград, разбитых труднопроходимых дорог с лужами, грязью и завалами... конечная точка пребывания " Манская Видовка"или Перекоп(Манская Петля)…Около 30-34 км.

Для больших компаний, корпоративов и не только, организуем прогулку на квадроцикле и построим маршрут так, чтобы с ним справились даже девушки. Обычно это получасовые выезды, реже часовые, зависит от общего количества человек желающих прокатиться, максимально за раз может уехать 7 человек. 3000 руб/час


1800 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости