Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРК Мурманск Молл

МУРМАНСК МОЛЛ Лауреат престижной премии коммерческой недвижимости «CRE Federal Awards 2016» Мурманск Молл признан лучшим в своей категории региональным торгово-развлекательным комплексом, который отвечает самым высоким требованиям индустрии.

АPT1483


Описание предложения

Время работы 10:00–22:00

Время работы ТРК: 10:00–22:00
Гипермаркет О’КЕЙ:09:00–23:00
Кинотеатр:10:00—03:00

Основное предложение

В парке развлечений HAPPY PARK весело провести время всей семьёй! Двухуровневый парк занимает более 1000 м2. На первом уровне расположена зона развлечений с автоматами, играми, стрелялками, крутилками, танцевалками, а также игротека с призами и подарками. На втором этаже — площадка для игр, творческая зона и залы для праздников. Оформление HAPPY PARK напоминает средневековый замок и волшебный лес.

Кинотеатр «Северное Сияние» — это восемь современных залов общей вместимостью более 800 мест, новейшим цифровым оборудованием и обширным репертуаром для любителей кино всех возрастов. Кинобары с попкорном и напитками расположены в фойе кинотеатра, уютная зона отдыха позволят посетителям с максимальным комфортом дождаться сеанса или провести время после просмотра фильма. Один из кинозалов — детский, родители могут оставить своего ребенка под присмотром и спокойно посвятить время шоппингу.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости