Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ «Карнавал»

Мы рады приветствовать вас на празднике жизни, в мире красочных и волнующих впечатлений! ТРЦ «Карнавал» с радостью заботится о предпочтениях и вкусах каждого посетителя, поэтому у нас огромное количество различных магазинов и море развлечений. Вы всегда сможете найти все необходимое и нужное для Вас. Приходите и наслаждайтесь!

АPT1470


Описание предложения

Матрица
с 10.00 до 02.00

Основное предложение

Современные экраны со специальным отражающим напылением и максимальным светоотражающим коэффициентом обеспечивает превосходное качество визуального изображения и яркости. Кинотеатр оснащен расширенной многоканальной акустической системой DOLBY DIGITAL SURROUND EX, что делает звуковое оформление кинопоказа максимально реалистичным, увеличивая эффект присутствия. Яркий и неповторимый интерьер фойе, уютные зоны отдыха, удобные кресла, диваны для двоих на последних рядах кинозалов, кино-бар с традиционными напитками и попкорном, приветливый персонал, а главное лучшие и самые яркие новинки кинопроката для всех категорий зрителей – все это ждет гостей кинотеатра «МАТРИЦА» ежедневно. Кинотеатр расположился на 4 этаже современного торгового центра «Карнавал» по адресу ул. Московская, вл. 96. Современный, благоустроенный город Подмосковья трудно представить себе без удобного, комфортабельного места проведения досуга, которым в скором времени, обязательно станет кинотеатр «МАТРИЦА». Оторвись от реальности – «МАТРИЦА» ждет именно тебя!

Мы работаем с 10.00 до 22.00 без выходных. Дружелюбный коллектив «Комарика» принимает на площадке детей от 0 до 8 лет, с ограничением по росту 140 см. Дети до 3-х лет играют на площадке в сопровождении взрослого. Праздничные мероприятия мы организуем для детей без оргничений по возрасту. И чтобы праздник был полным, мы предлагаем развлечения от профессиональных артистов: Аниматоры, Шоу мыльных пузырей, Химическое шоу , Шоу фокусников – иллюзионистов и других на Ваш выбор и вкус. Так же, мы можем организовать любые творческие мероприятия в этот знаменательный день, если Вы хотите провести этот день по индивидуальному сценарию.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости