Цена

800 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Пейнтбол Полигон "RPG"

Самый большой пейнтбольный клуб в Екатеринбурге - 5 игровых площадок в одном месте. Вместимость каждого поля до 40 человек. Одновременно могут играть 5 команд и даже не пересекаться

АPT1432


Описание предложения

Основное предложение

Игра в пейнтбол в Екатеринбурге для детей с 12 лет. Пакет "Детский"(300 шаров включено). Пакет "Взрослый"(250 шаров включено). Все игры проходят под контролем опытных инструкторов. Различные сценарии, интересные площадки, зона отдыха. 2 часа на игру (переодевание, инструктаж, игра), выдаём куртку, брюки, перчатки, цветной платок, маску, оружие. Обувь в прокат не выдаётся.

Игра в пейнтбол в Екатеринбурге для детей с 12 лет. Мега тариф на пейнтбол для школьников и студентов! 400 шаров включено! стреляй от души, Дорогой Друг!! Все игры проходят под контролем опытных инструкторов. Различные сценарии, интересные площадки, зона отдыха. 2 часа на игру (переодевание, инструктаж, игра), выдаём куртку, брюки, перчатки, цветной платок, маску, оружие. обувь в прокат не выдаётся.

Игра в пейнтбол в Екатеринбурге для детей с 12 лет. Тариф "Супер" (500 шаров включено). Все игры проходят под контролем опытных инструкторов. Различные сценарии, интересные площадки, зона отдыха. 2 часа на игру (переодевание, инструктаж, игра), выдаём куртку, брюки, перчатки, цветной платок, маску, оружие. обувь в прокат не выдается.

Не с кем поиграть? У нас есть тема! Цена, стоимость: 1000 рублей с человека (включают входной билет 500 рублей и 500 шаров за 500 рублей) , именно на тусовке шары продаются пакетами 500 шт - 500 рублей. Отличный стимул - сыграй три раза на тусовке - получи карту постоянного тусовщика! Для тех, у кого свое оборудование 200 рублей вход и шары по рублю!


800 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости