Цена

300 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ПЕЙНТБОЛЬНОМ КЛУБЕ "ГВАРДИЯ"

Добро пожаловать в ряды любителей игры в пейнтбол! Пейнтбол — война понарошку. Без жертв и разрушений. С игрушечными ружьями, патронами и трофеями. С настоящим азартом, стратегией и тактикой боя. Выигрывает сильнейший. Здесь Вас ждут настоящий пейнтбол, азарт, вкус победы, великолепно организованный отдых! Здесь, на сайте пейнтбольного клуба «Гвардия» , Вы сможете почерпнуть информацию о пейнтболе вообще, правилах игры в пейнтбол , игровых пейнтбольных сценариях , об услугах пейнтбол-клуба «Гвардия» , возможностях корпоративного отдыха и проведения корпоративных вечеринок, о больших сценарных пейнтбольных играх и многом другом. Пейнтбольный клуб «Гвардия» с удовольствием предлагает Вам свои услуги: организация игр в пейнтбол , организация командных эстафет и приключений, организация корпоративных праздников на открытом воздухе, шоу-программ, выступлений артистов, организация корпоративных вечеринок, организация питания участников мероприятий и трансферов. Мы умеем все, что необходимо для корпоративного отдыха .

АPT1401


Описание предложения

Основное предложение

Включено все: размещение под навесами (в палатках),прокат, обслуживание (техническое и организационное), мангал. Время с 10 до 22 часов. Внимание!!! Шары оплачиваются отдельно!!!

Включено все: размещение под навесами (в палатках),прокат, обслуживание (техническое и организационное), мангал. Время с 10 до 22 часов.

Включено размещение, прокат, обслуживание (техническое и организационное),мангал. Время с 10 до 22 часов. Возможность докупить шары у клуба по магазинным ценам . Внимание!!! При данном тарифном плане скидки не предоставляются!!!

Тариф действителен для групп игроков более 50 человек. Цены на шары при данном тарифном плане

Тариф действителен для групп игроков более 50 человек. Цены на шары при данном тарифном план

Дополнения к основному пакету

100 шариков 200 500 шариков (1 пакет) 900 1 коробока шаров (2000 шариков) 3500


300 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости