Цена

500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Страйкбол Клуб «Снайпер»

Страйкбол - это военно-тактическая игра, в которой две и более команд выполняют задачи (как правило по захвату территории, флага, уничтожения противника и многое другое). В качестве инвентаря используется пневматическое оружие (может быть автоматическим) внешне схожее с реальными образцами оружия, а также защитная амуниция, главным элементом которой являются очки и маски. Страйкбольным оружием являются винтовки, пистолеты и автоматы, которые стреляют 6 мм пластиковыми шариками. В Клубе «Снайпер» открылся новый крытый полигон для Страйкбола – лучшее место для того, чтобы интересно провести время и дать себе хорошую встряску. Полигон организован в районе, который всего в 15 минутах ходьбы от центра. Наш страйкбол-клуб продуман до мелочей и объединяет людей различных профессий и увлечений, менеджеров, студентов и инженеров, опытных игроков и новичков.

АPT1384


Описание предложения

Заказать страйкбольную игру в Новосибирске Вы всегда можете по телефону ежедневно с 09.00 до 21.00

Основное предложение

Стоимость: 500 рублей с человека за 2 часа Включено: маска или очки на выбор, автомат, 500 шариков, работа техника-инструктора, камуфляжная форма.

Стоимость: 800 рублей с человека за 2 часа игры. Включено: маска или очки на выбор, автомат, неограниченное количество шариков, работа техника-инструктора, камуфляжная форма.

Стоимость: 900 рублей с человека за 2 часа игры. Включено: маска или очки на выбор, автомат, неограниченное количество шариков, работа техника-инструктора, камуфляжная форма, а также страйкбольная гранат и подсумок для неё.


500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости


Союзник

Союзник

Цена не указана