Цена

1500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Страйкбольный клуб Берсеркер

Если у Вас возник вопрос "где и как отпраздновать День рождения", надоели однообразные застолья в ресторанах, Вам очень хочется «пристрелить» главного бухгалтера или просто отлично отдохнуть на природе, Вы попали по адресу. Наш клуб существует с 2010 года, у нас поиграли тысячи людей от мала до велика. Клуб «Берсерк» – это место, где каждый может почувствовать себя участником боевых действий, это тот вид развлечений, в который ты попадешь случайно и остаешься навсегда, приобретая новых друзей! Мы готовы предложить Вам: - Организация игры в страйкбол; - Прокат страйкбольного оружия (привода); - Организация игр в Лазертаг - Организация игр в Пейнтбол - Прокат палатки УСБ-56 Ждем всех в гости!

АPT1334


Описание предложения

Основное предложение

В стоимость входит: аренда "оружия", снаряжения (камуфляж, защита и глаз), сопровождение инструктора, аренда площадки и 1000 шаров. Для именинников - скидка 20% на всех играющих! Об этом необходимо предупреждать заранее и иметь при себе паспорт в день игры. В случае сообщения о Дне рождении в день мероприятия, скидка распространяться не будет. По желанию, дополнительно оплачивается: зона отдыха, шары, а также доп. защита (каска, маска, наколенники, налокотники). Заказ доп. услуг производится предварительно по заявке.

Дополнения к основному пакету

Также возможно просто арендовать страйкбольный комплект ("привод", камуфляж и маску). Стоимость проката одного комплекта на сутки составляет 1000 р.


1500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости