Цена

550 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Пейнтбол Замок Камелот

Пейнтбол (англ. Paintball — шар с краской) Командная спортивно-техническая игра с применением ручных пневматических ружей (называемых маркерами), стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненных водорастворимой краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его. Поражением при игре в пейнтбол считается наличие на игроке или его снаряжении пятна краски размером больше пятирублевой монеты, выход за границу поля или удаление судьей за нарушение правил сценария.

АPT1302


Описание предложения

Основное предложение

(дети до 13 лет) стоимость игры 550 рублей - 150 шаров. Для проведения игры клубом предоставляется спортивный инвентарь и снаряжение: комплект формы (куртка,брюки,перчатки); защитная маска; маркер пейнтбольный полуавтоматический "ВТ-4 Combat"; фидер для шаров; балон для воздуха. Обувь для игры не предоставляется,совет клуба: Обувь лучше всего брать с толстой ребристой подошвой и из такого материала, который легко протирается тряпкой от следов краски из шариков.

Для проведения игры клубом предоставляется спортивный инвентарь и снаряжение: комплект формы (куртка,брюки,перчатки); защитная маска; маркер пейнтбольный полуавтоматический "ВТ-4 Combat"; фидер для шаров; балон для воздуха. Обувь для игры не предоставляется,совет клуба: Обувь лучше всего брать с толстой ребристой подошвой и из такого материала, который легко протирается тряпкой от следов краски из шариков.


550 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости