Цена

900 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

ПЕЙНТБОЛ Спортивная деревня "Новинки"

Пейнтбол - это игра на открытой площадке в лесном массиве, с различнымии природными и искусственными укрытиями. В Спортивной деревне «НОВИНКИ» имеются все условия для организации игры в пейнтбол. Мы предоставим вам: интересную оборудованную площадку, сценарии пейнтбольных игр, оружие, экипировку и еще кое что... Для вас отдельная беседка, мангал, чай/кофе, музыка, свежий воздух, великолепная природа и всё это совершенно БЕСПЛАТНО (в течении игрового дня).

АPT1226


Описание предложения

ПРАВИЛА ИГРЫ

Человек, в которого попадает шарик и оставляет отметину - от своего или от чужого, в любую точку, в том числе в оружие - выбывает из игры (поднимает маркер вверх стволом и выходит с поля). В спортивном пейнтболе - до конца времени игры, в тактическом пейнтболе - идет на «респаун». Правила входа в игру зависят от сценария. Прежде чем выходить на площадку, игрок обязан вытереть со своей одежды всю краску. Если есть подозрения, что в противника было попадание, кричать: «Судья, проверь!».

БЕЗОПАСНОСТЬ

  • Находиться на пейнтбольной площадке без маски запрещено.
  • За пределами игровой зоны и тира маркер должен быть поставлен на предохранитель и иметь специальную заглушку в/на стволе. Даже при соблюдении этого правила вне игровой зоны нельзя наводить оружие на людей. В зоне безопасности рекомендуется ношение специальных защитных очков из поликарбоната.
  • Не рекомендуется стрелять в упор; если удалось подобраться к противнику незамеченным, можно сказать «Аут!», после чего взятый врасплох игрок должен поднять руку и признать себя поражённым. Не следует стрелять в поражённых.
  • При появлении постороннего на пейнтбольной площадке следует немедленно прекратить игру и предпринять все необходимые действия для прекращения игры остальными участниками. Сообщение о постороннем передаётся «по эстафете», игра возобновляется, когда посторонний выходит за пределы игровой зоны.

Основное предложение

Игра (200 шаров) 900 руб\\чел(около 2х часов)

Дети до 14лет(200 шаров) 700 руб\\чел(около 2х часов)


900 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости