Цена

780 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 61 поз.

Отправить ЛС

БОУЛИНГ ЦЕНТР «АПЕЛЬСИН»

Панорамная (летняя) веранда – это уютное и невероятно красивое место, где можно приятно провести время в кругу близких и друзей, наслаждаясь изысканной атмосферой и великолепным интерьером. Зал с танцполом на 150 посадочных мест с ежедневной музыкально-развлекательной программой. Достаточно большая площадь позволяет организовывать банкеты до 200 человек. VIP-зал с караоке предлагает своим гостям возможность арендовать помещение для проведения дня рождения, корпоративного праздника, богатой коллекцией песен и внимательным обслуживанием. Спорт-бар и 4 дорожки боулинга гостеприимно открывает двери всем поклонникам спорта.

АPT1196

Конституции 1А, г. Котлас , RU


Описание предложения

Время работы: Круглосуточно

Для студентов и школьников в будни предусмотрена 50% скидка на игру в боулинг. Также в боулинг центре «Апельсин» действует система клубных карт с 10% скидками.

Основное предложение

4 дорожки боулинга Технический перерыв с 7:00 до 9:00 Для детей дошкольного возраста, школьников, студентов (очной формы обучения) при предъявлении студенческого билета, предоставляется скидка 50% на игру в боулинг! В праздничные дни скидка не действует.

Зал с танцполом на 150 посадочных мест с ежедневной музыкально-развлекательной программой. Достаточно большая площадь позволяет организовывать банкеты до 200 человек.

VIP-зал с караоке предлагает своим гостям возможность арендовать помещение для проведения дня рождения, корпоративного праздника с потрясающим банкетным меню, богатой коллекцией песен и внимательным обслуживанием.


780 руб.

Оставьте ваш отзыв: