Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Прогулка на яхте

Прогулка на яхте – лучший подарок по любому поводу Аренда яхты в Санкт-Петербурге это возможность провести лучшие выходные вместе с семьей, отвлечься от ежедневных стрессов и расслабиться в хорошей компании. Кроме того, прокат яхт позволяет вам участвовать в парусных регатах – мы обучаем яхтингу даже новичков. Аренда парусной яхты в СПб – способ лучше узнать самого себя, понять, на что вы способны в другой стихии, когда за бортом только море и надеяться можно лишь на себя. Снять в аренду яхту можно и для того, чтобы отметить праздник, парусная яхта в СПб пока еще довольно оригинальное место для проведения Дня Рождения или свадьбы. Аренда яхты в Питере — отличное завершение вашего путешествия, если в Санкт-Петербург вы приехали туристом. Особенно это актуально для белых ночей – разводные мосты с парусной яхты выглядят просто изумительно. Какое бы мероприятие или времяпрепровождение ни пришло вам на ум – все это можно организовать, арендовав яхту в Санкт-Петербурге. Чтобы снять яхту в Питере или задать уточняющие вопросы, звоните нам прямо сейчас!

АPT1175


Описание предложения

Высокие стандарты безопасности, личная ответственность капитана, качественная эксплуатация и килевое устройство корпуса современной парусной яхты гарантируют вам полную безопасность плавания. Возможность заранее осмотреть яхту и познакомиться с капитаном защищает от рисков чартера.

Основное предложение

Хотите удивить друзей, любимую девушку или родных, провести выходные вдали от шумного города или произвести впечатление на делового партнера? Аренда яхты в СПб – то, что вам нужно. Недорого снять яхту можно в компании Nord Sail – мы подберем идеальный вариант на любой вкус и кошелек. Цена на аренду парусной яхты зависит от того, на какое время вы планируете прогулку и от ее длительности. Если вас интересует – сколько стоит снять яхту, ознакомьтесь с горячими предложениями нашей компании, стоимость аренды яхты указана ниже. Стоимость аренды яхты в СПб гораздо ниже, чем аренда яхты в Греции с капитаном, а впечатления останутся точно такие же. К тому же, если вы решили устроить любимой грандиозный сюрприз, который она запомнит на всю жизнь, вас вряд ли будет интересовать цена на аренду яхты в Санкт-Петербурге. Представьте, как белоснежная красавица рассекает волны, в то время как вы, на ее борту наслаждаетесь морской прогулкой в приятной компании. Аренда яхты недорого – это к нам, чтобы снять яхту в СПб, звоните прямо сейчас!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости