Цена

500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 61 поз.

Отправить ЛС

Квест в реальности от "Игра разума"

Интеллектуальный аттракцион «Игра Разума» — полное погружение в другое время и реальность!

АPT1072

ул. Комсомольская, д.6, Архангельск, RU
пр. Троицкий, д.158, Архангельск, RU


Описание предложения

Ежедневно с 10.30 до 22.30.

На прохождение квеста команде игроков из 2–6 человек даётся ровно час, в течение которого нужно успеть выполнить все задания и выбраться.

До 14 лет запрещено проходить квесты без сопровождения взрослых. На некоторые квесты возрастное ограничение с 16 лет.

Основное предложение

Окунитесь в захватывающую атмосферу психиатрической больницы! Осмелитесь ли Вы отправиться в роли детектива на расследование странного таинственного дела? Придется выпустить наружу все свои страхи и дойти до конца. Команда: 2-6 чел. Время прохождения: 60 мин. Возрастное ограничение: 14+ (без сопровождения взрослых). Цена указана за 1 человека.

Наших отважных и любопытных археологов ожидает незабываемое погружение в мир египетских тайн и секретов, неизвестных находок и неоткрытых гробниц! Вы окажетесь на территории только что найденного археологами древнего сооружения, тайну проникновения к которому им удалось разгадать. Особенности квеста: перед игрой команда будет разделена на две части. В игре используются песок. Рекомендуем принести с собой сменную обувь. Также в квесте понадобятся локти и колени, поэтому рекомендуем надеть удобную и не светлую одежду. Команда: 4-10 чел. Время прохождения: 90 мин. Возрастное ограничение: 14+ (без сопровождения взрослых). Цена указана за 1 человека.

Человечество пророчило это и боялось этого... И все-таки это произошло. Началась Третья Мировая Война! Архангельск был атакован с воздуха. Внутренние войска открыли двери в подземные бункеры и эвакуируют туда тех, кто оказался поблизости. Команда: 2-6 чел. Время прохождения: 60 мин. Возрастное ограничение: 14+ (без сопровождения взрослых). Цена указана за 1 человека.

По соседству с вами открылся офис одной сомнительной конторы. Вы долго присматривались к ней, но люди там оказались вполне адекватными. Они даже позвали вас на свой корпоратив. Придя туда вы поняли – это они присматривались к вам. Команда: 2-6 чел. Время прохождения: 60 мин. Возрастное ограничение: 14+ (без сопровождения взрослых). Цена указана за 1 человека.

Ощутите себя в роли великого Гудини! Вы станете главным героем в центре головокружительного представления. Но не стоит обольщаться. Ведь в такой игре ставки особенно высоки! Особенности квеста: в начале игры команда разделена на две части. В квесте используются локти и колени, рекомендуем надеть удобную и не светлую одежду. Команда: 2-5 чел. Время прохождения: 60 мин. Возрастное ограничение: 14+ (в сопровождении двух взрослых). Цена указана за 1 человека.

Разгадайте секреты мистического дневника Эмили. Оказавшись в тёмной комнате, Вы ощутите присутствие потусторонних сил. Её дневник – Ваш единственный ключ в борьбе с тьмой. Сумеете ли Вы спастись? Команда: 2-6 чел. Время прохождения: 60 мин. Возрастное ограничение: 14+ (без сопровождения взрослых). Цена указана за 1 человека.

Команда: 1-3 чел. Время прохождения: 40-60 мин. От любого обычного квеста виртуальный квест отличается тем, что все декорации виртуальные, при этом оборудование устроено таким образом, что поворачивая голову, поднимая или опуская ее, вы видите обстановку слева, справа, сверху, снизу. Вы можете видеть свои руки, управлять ими в игре, можете видеть и взаимодействовать с другими игроками. Виртуальная реальность позволяет воссоздать такие локации, которые никогда не получится воссоздать в реальности. Вы можете оказаться в космосе, в заброшенном доме, в свободном падении с парашютом, на дне океана! И все это, не вставая с кресла, но продолжая разгадывать загадки квеста.

Команда: 1-3 чел. Время прохождения: 60 мин. Пришло время погрузиться в мир Темного Рыцаря и по-настоящему ощутить себя Бэтменом – так, как никогда не бывало прежде. Взгляните на Готэм глазами величайшего детектива на планете и раскройте новое дело Аркхема. Квест от первого лица, самого Бэтмена. Вам предстоит разгадать все хитроумные загадки Джокера и спасти своих союзников. Виртуальная реальность позволяет воссоздать такие локации, которые никогда не получится воссоздать в реальности. Теперь вы по настоящему сможете побывать в стенах Готема и исытать все примочки Бэтмена своими руками. Думайте как Бэтмен. Используйте легендарные устройства в виртуальной реальности и предотвратите заговор, угрожающий жизни ближайших союзников.


500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости