Цена

1000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Морские прогулки. Все на борт

Это чудесная альтернатива заурядным путешествиям и пляжному отдыху. Изумительные пейзажи начала хребта Кавказских гор, которые открываются путешествующим на катере и яхте, достойны кисти великого художника. Можно испытать все прелести купания в открытых водах, вдали от городского шума. Нырнуть в чистую прозрачную воду в жаркий день – что может быть прекраснее. А еще у вас есть великолепная возможность поближе познакомиться с дельфинами. Такие прогулки на закате предполагают встречу с этими чудесными животными. В это время они сопровождают путешественников и спешат показаться им во всей своей красе. Вы сможете удивить друзей необычным ракурсом фотографий – фотосессия на борту судна позволит сделать уникальные снимки.

АPT1060


Описание предложения

Основное предложение

+ Обзорные экскурсии по побережью от одного до пяти часов; + Индивидуальный подход к каждому клиенту; + Стоимость вояжа: от 1000 рублей с человека за час; + Дети до 6 лет участвуют БЕСПЛАТНО, с 6 до 12 лет – скидка 50%; + Безопасно, комфортно, недорого!

Так же возможно присоединиться к другой компании — тогда плата за одного человека составляет от 1500 рублей. Для Вашего комфорта — на борт берется не более 6-7 человек.


1000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости